Задание 11 из ЕГЭ по информатике. Страница 3

За это задание вы можете получить 1 балл на ЕГЭ в 2024 году
Разбор сложных заданий в тг-канале:
Задача 41

В соревнованиях по биатлону участвуют 50 лыжников. Каждый спортсмен имеет порядковый номер в виде двухзначного числа. Судьи, следя за порядком проведения соревнований, регистрируют…

Задача 42

Каждый пользователь сайта при регистрации получает логин, пароль и дополнительные сведения об аккаунте. Логин состоит из 15 символов, а пароль из 17 символов. Для формирования паро…

Задача 43

Каждый пользователь сайта при регистрации получает логин, пароль и дополнительные сведения об аккаунте. Логин состоит из 8 символов, а пароль из 19 символов. Для формирования парол…

Задача 44

Каждый пользователь сайта при регистрации получает логин, пароль и дополнительные сведения об аккаунте. Логин состоит из 15 символов, а пароль из 10 символов. Для формирования паро…

Задача 45

Каждый пользователь сайта при регистрации получает логин, пароль и дополнительные сведения об аккаунте. Логин состоит из 11 символов, а пароль из 6 символов. Для формирования парол…

Задача 46

Каждый пользователь сайта при регистрации получает логин, пароль и дополнительные сведения об аккаунте. Логин состоит из 20 символов, а пароль из 12 символов. Для формирования паро…

Задача 47

Каждый пользователь сайта при регистрации получает логин, пароль и дополнительные сведения об аккаунте. Логин состоит из 10 символов, а пароль из 16 символов. Для формирования паро…

Задача 48

Каждый пользователь сайта при регистрации получает логин, пароль и дополнительные сведения об аккаунте. Логин состоит из 13 символов, а пароль из 8 символов. Для формирования парол…

Задача 49

Пользователь регистрирует свой профиль на сайте. Его просят указать пароль, длиной 12 символов, состоящий только из латинских букв (в алфавите 26 символов) и десятичных цифр. На се…

Задача 50

Пользователь регистрирует свой профиль на сайте. Его просят указать пароль, длиной 10 символов, состоящий только из латинских букв (в алфавите 26 символов). На сервере используется…

Задача 51

Пользователь регистрирует свой профиль на сайте. Его просят указать пароль, длиной 12 символов, состоящий только из латинских букв (в алфавите 26 символов). На сервере используется…

Задача 52

Пользователь регистрирует свой профиль на сайте. Его просят указать пароль, длиной 10 символов, состоящий только из латинских букв (в алфавите 26 символов). На сервере используется…

Задача 53

Пользователь регистрирует свой профиль на сайте. Его просят указать пароль, длиной 15 символов, состоящий только из строчных латинских букв (в алфавите 26 символов). На сервере исп…

Задача 54

Пользователь регистрирует свой профиль на сайте. Его просят указать пароль, длиной 20 символов, состоящий только из латинских букв (в алфавите 26 символов). На сервере используется…

1 2 3