Открытый банк заданий ЕГЭ по химии 2024

Разбор сложных заданий в тг-канале:

Банк заданий экзамена по химии — один из самых труднодоступных сборников. ЕГЭ по химии нужен абитуриентам высших учебных заведений таких профилей, как биологический и медицинский, например. Не обойдутся без сдачи аттестации те, кто хочет в дальнейшем работать в легкой промышленности или строительстве. Для качественной подготовки учащемуся следует тренироваться, решая задачи из банка заданий ЕГЭ.

Сдача ЕГЭ по химии – непростое испытание, поскольку уровень знаний должен быть особенно высоким. Структура экзамена состоит из краткой и развернутой частей, как и все остальные. Ничего обычного на экзамене вы не встретите.

Тренироваться можно самостоятельно, так как во всех регионах РФ задания однотипны. Вы можете потренироваться на бесплатных сайтах в открытом доступе, это крайне удобно и мобильно. Сделать это можно где угодно: у себя дома, в дороге, на перерыве в школе. Тренировка позволяет вам разложить всю информацию по полочкам. На сайтах вы также можете найти демонстрационные варианты текущего года.

Составим твой персональный план подготовки к ЕГЭ

Хочу!