Тесты ОГЭ по математике 2024

Разбор сложных заданий в тг-канале:

КИМы ОГЭ по математике часто представляют много проблем выпускникам. Кроме того факта, что большое количество учеников уже забыли то, что проходят по школьной программе в младшей и средней школе, есть еще и проблема, связанная с возможностью объяснения известных терминов. Однако максимальную трудность вызывает тот факт, что есть возможность столкнуться с совершенно новыми задачами в условиях экзамена, пока учащийся уже испытывает серьезный стресс. С данной проблемой может помочь решение пробного тестирования.

На нашем сайте вы сможете найти тесты ОГЭ 2024 года. Тематическое тестирование представлено в виде совокупности номеров, которые вы можете выбирать по своему усмотрению. У нас на сайте вполне просто зарегистрироваться, а если вы не желаете проходить регистрацию с помощью электронной почты, то есть упрощенный вариант входа на сайт через соцсеть.

Тематическое тестирование по математике создается на основе реальных экзаменационных бланков, которые используются на протяжении долгого времени для проведения ОГЭ в России. После тренировки на сайте у вас могут значительно улучшиться результаты, и вы сможете получить более высокие баллы. Минимальный порог для получения аттестата в 2024 году равен 8 баллам. Естественно, для поступления в лучшие колледжи вам потребуется результат сдачи с более высокой оценкой. На основном государственном экзамене будет 25 номеров, условно разделенных на две части (в первой из них будут представлены задания с необходимостью короткого ответа, во второй части необходимо будет давать развернутый ответ и написать подробное решение задач).

Составим твой персональный план подготовки к ОГЭ

Хочу!