Задание 22 из ЕГЭ по обществознанию: задача 45

Разбор сложных заданий в тг-канале:

Выпускник 11-го класса готовится к сдаче ЕГЭ по обществознанию. Он использует учебники, пособия, решает тесты, пишет эссе, участвует в олимпиадах по праву, экономике. Назовите вид данной деятельности. Назовите и охарактеризуйте основные элементы её структуры на основе текста задания.

Объект авторского права ООО «Легион»

Посмотреть решение

Вместе с этой задачей также решают:

Пётр Павлович приобрёл туристическую путёвку на поездку в Чехию. Туристическая фирма «Круиз» нарушила условия договора: Петру Павловичу был предоставлен номер, не соответствующий у…

По состоянию на 2003 год не все субъекты Российской Федерации участвовали в ЕГЭ — лишь 47 субъектов Федерации из 89. Тогда неудачные результаты сдачи ЕГЭ не влияли на получение вып…

В государстве Y существует свободная конкуренция политических партий, права и свободы гарантированы, защищены законом и реализуются в реальной жизни. Законодательную власть осущест…

Одна из развивающихся стран ввозила из индустриальных держав на свою территорию для захоронения радиоактивные отходы, которые сбрасывали в контейнерах в океан. Независимые эксперты…