Все для самостоятельной подготовки к ЕГЭ
Зарегистрироваться

Одно мороженое стоит $40$ рублей. Какое наибольшее количество мороженого может ку…

Разбор сложных заданий в тг-канале:

Одно мороженое стоит $40$ рублей. Какое наибольшее количество мороженого может купить Петя на $300$ рублей?

Объект авторского права ООО «Легион»

Посмотреть решение

Вместе с этой задачей также решают:

Для 125 учащихся младших классов запланирована поездка на автобусах в зоопарк. Их сопровождают 18 взрослых. В одном автобусе можно перевозить не более 36 пассажиров. Какое наименьш…

В доме, в котором живёт Марина, 12 этажей и несколько подъездов. На каждом этаже находится по 4 квартиры. Марина живёт в квартире №100. В каком подъезде живёт Марина?

В среднем за рабочий день в офисе расходуется 40 литров питьевой воды. Какого наименьшего количества бутылей воды объёмом 19 литров хватит на рабочую неделю (5 дней)?

Стоимость полугодового абонемента в тренажёрный зал составляет 1600 рублей, а стоимость разового посещения - 100 рублей. За полгода Алина посетила тренажёрный зал 28 раз (без абоне…