Задание 10 из ЕГЭ по информатике. Страница 2

За это задание вы можете получить 1 балл на ЕГЭ в 2024 году
Разбор сложных заданий в тг-канале:
Задача 21

К заданию прикреплён фрагмент текста М.Ю. Лермонтова "Мцыри". С помощью текстового редактора определите, сколько раз в тексте встречается слово "уж". Сноски, регистр и "уж" в соста…

Задача 22

К заданию прикреплён фрагмент текста М.Ю. Лермонтова "Мцыри". С помощью текстового редактора определите, сколько раз в тексте встречается слово "Я" с заглавной буквы. Сноски и букв…

Задача 23

К заданию прикреплён фрагмент текста М.Ю. Лермонтова "Мцыри". С помощью текстового редактора определите, сколько раз в тексте встречается союз "и" с маленькой буквы. Сноски и букву…

Задача 24

К заданию прикреплён фрагмент текста А.С. Пушкина "Капитанская дочка". С помощью текстового редактора определите, сколько раз в тексте встречается слово "Барин" с заглавной буквы. …

Задача 25

К заданию прикреплён фрагмент текста А.С. Пушкина "Капитанская дочка". С помощью текстового редактора определите, сколько раз в сносках к тексту встречается год. "Годом" назовём че…

Задача 26

К заданию прикреплён фрагмент текста А.С. Пушкина "Капитанская дочка". С помощью текстового редактора определите, сколько раз в тексте встречаются слова, начинающиеся с "при". Снос…

Задача 27

К заданию прикреплён фрагмент текста А.С. Пушкина "Капитанская дочка". С помощью текстового редактора определите, сколько раз в тексте встречается слово "честь". Сноски, регистр и …

Задача 28

К заданию прикреплён фрагмент текста А.Н. Островского "Гроза". С помощью текстового редактора определите, сколько реплик в пьесе у Катерины. Для этого найдите, сколько раз встречае…

Задача 29

К заданию прикреплён фрагмент текста А.Н. Островского "Гроза". С помощью текстового редактора определите, сколько реплик в пьесе у Кудряша. Для этого найдите, сколько раз встречает…

Задача 30

К заданию прикреплён фрагмент текста А.Н. Островского "Гроза". С помощью текстового редактора определите, сколько раз в тексте встречаются слова, оканчивающиеся на "ий". Сноски и р…

Задача 31

К заданию прикреплён фрагмент текста А.Н. Островского "Гроза". С помощью текстового редактора определите, сколько раз в тексте встречается слово "я" со строчной буквой. Сноски, бук…

Задача 32

К заданию прикреплён фрагмент текста А.С. Грибоедов "Горе от ума". С помощью текстового редактора определите, сколько в пьесе реплик Лизы. Для этого посчитайте, сколько раз в текст…

Задача 33

К заданию прикреплён фрагмент текста А.С. Грибоедов "Горе от ума". С помощью текстового редактора определите, сколько в пьесе реплик Софии. Для этого посчитайте, сколько раз в текс…

Задача 34

К заданию прикреплён фрагмент текста А.С. Грибоедов "Горе от ума". С помощью текстового редактора определите, сколько раз в тексте встречается слово "Ум". Сноски, регистр и другие …

Задача 35

К заданию прикреплён фрагмент текста Л.Н. Толстого "Война и мир". С помощью текстового редактора определите, сколько раз в тексте встречается слово "Дуб". Сноски, регистр и другие …

Задача 36

К заданию прикреплён фрагмент текста Л.Н. Толстого "Война и мир". С помощью текстового редактора определите, на сколько раз в тексте слово "мир" встречается чаще, чем слово "война"…

Задача 37

С помощью текстового редактора определите, сколько раз, не считая сносок, в фрагменте текста Л.Н. Толстого "Война и мир", прикреплённого к заданию, встречается слово "Вы". Слово "в…

1 2