Открытый банк заданий ЕГЭ по английскому языку 2024

Разбор сложных заданий в тг-канале:

Накануне получения аттестата и поступления в вуз ученики испытывают себя на ЕГЭ, выполняя задания различного уровня сложности. Сегодня вариаций тестов множество, поэтому готовиться нужно основательно. Открытый для свободного доступа банк ЕГЭ-заданий по английскому упрощает самоподготовку.

Тесты: варианты

Тренировочные демо-тесты состоят из заданий прошлых лет и вероятных на год нынешний. Обязательной частью эффективной подготовки является решение практических комплексов. Проработка основной массы вариантов позволит чувствовать себя спокойно и уверенно на реальном экзамене.

Открытый банк ЕГЭ-заданий по английскому систематизирует накопленные знания и умения, а также поможет в индивидуальном порядке устранить пробелы. Тренировочные тесты здраво оценят силы обучающихся.

Самоподготовка: комфорт и эффективность

Наши упражнения распределены в порядке повышения сложности и состоят из разделов: чтение, лексика, грамматика, письмо, аудирование, устная речь. Приведены верные ответы для самоконтроля. А для повышения эффективности прикрепляются ссылки на источники информации.

Ресурс прост и легок в использовании. Количество повторений прорабатываемых уроков не ограничено. На выбор в открытом доступе предлагаются различные варианты билетов. Критерии оценок по результатам сопровождаются развернутыми комментариями.

Составим твой персональный план подготовки к ЕГЭ

Хочу!