Все для самостоятельной подготовки к ЕГЭ
Зарегистрироваться

Килограмм яблок стоит $55$ рублей. Сколько рублей сдачи получит хозяйка с $500$ руб…

Разбор сложных заданий в тг-канале:

Килограмм яблок стоит $55$ рублей. Сколько рублей сдачи получит хозяйка с $500$ рублей, если она купила $9$ кг яблок?

Объект авторского права ООО «Легион»

Посмотреть решение

Вместе с этой задачей также решают:

В доме, в котором живёт Марина, 12 этажей и несколько подъездов. На каждом этаже находится по 4 квартиры. Марина живёт в квартире №100. В каком подъезде живёт Марина?

Тюбик крема для рук стоит 62 рубля. Магазин косметики проводит акцию "3 = 2" (заплатив за два тюбика, покупатель третий получает в подарок). Сколько тюбиков крема можно приобрести …

В среднем за рабочий день в офисе расходуется 40 литров питьевой воды. Какого наименьшего количества бутылей воды объёмом 19 литров хватит на рабочую неделю (5 дней)?

Стоимость полугодового абонемента в тренажёрный зал составляет 1600 рублей, а стоимость разового посещения - 100 рублей. За полгода Алина посетила тренажёрный зал 28 раз (без абоне…

Составим твой персональный план подготовки к ЕГЭ

Хочу!