Задание 24 из ЕГЭ по обществознанию. Страница 3

За это задание вы можете получить 4 балла на ЕГЭ в 2024 году
Разбор сложных заданий в тг-канале:
Задача 41

Вам предстоит подготовить развёрнутый план по теме «Молодёжь как социальная общность». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать н…

Задача 42

Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Гражданский процесс в РФ». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее …

Задача 43

Вам предстоит подготовить развёрнутый ответ по теме «Экономический цикл, экономический рост и развитие». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План …

Задача 44

Вам предстоит подготовить развёрнутый ответ по теме «Национальная политика». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее тр…

Задача 45

Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Правовой статус налогоплательщика в РФ». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содер…

Задача 46

Вам предстоит подготовить развёрнутый план по теме «Политический процесс». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трёх…

Задача 47

Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Социальные общности и группы». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не ме…

Задача 48

Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Этнос как особая социальная общность». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержа…

Задача 49

Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Экономический рост и развитие». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не м…

Задача 50

Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Социальный контроль в современном обществе». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен с…

Задача 51

Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Защита Отечества — конституционная обязанность гражданина РФ». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту т…

Задача 52

Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Политическое участие граждан». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не ме…

Задача 53

Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Виды знаний». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трёх пунктов,…

Задача 54

Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Отклоняющееся поведение и его виды». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать…

Задача 55

Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Организационно-правовые формы предпринимательской деятельности». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту…

Задача 56

Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Элементы политической системы общества, их взаимосвязь». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. П…

Задача 57

Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Деятельность как способ жизни человека и общества». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План д…

Задача 58

Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Социализация индивида». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трё…

Задача 59

Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Роль мировоззрения в жизни человека». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержат…

Задача 60

Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Потребности как мотив деятельности человека». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен …

1 2 3 4 5