Все для самостоятельной подготовки к ЕГЭ
Зарегистрироваться

Лена купила $1$ кг $200$ г яблок по цене $126$ рублей за килограмм. Сколько сдачи она…

Разбор сложных заданий в тг-канале:
Сложность:
Среднее время решения: 2 мин. 17 сек.

Лена купила $1$ кг $200$ г яблок по цене $126$ рублей за килограмм. Сколько сдачи она должна получить с $500$ рублей? Ответ укажите в рублях.

Объект авторского права ООО «Легион»

Посмотреть решение

Вместе с этой задачей также решают:

На автозаправке клиент отдал кассиру 1000 рублей и попросил залить полный бак бензина. Цена бензина 35 рублей за литр. Клиент получил 90 рублей сдачи. Сколько литров бензина было з…

Тюбик крема для рук стоит 64 рубля. Магазин косметики проводит акцию "3 = 2" (заплатив за два тюбика, покупатель третий получает в подарок). Сколько тюбиков крема можно приобрести …

В доме, в котором живёт Марина, 12 этажей и несколько подъездов. На каждом этаже находится по 4 квартиры. Марина живёт в квартире №100. В каком подъезде живёт Марина?

В среднем за рабочий день в офисе расходуется 40 литров питьевой воды. Какого наименьшего количества бутылей воды объёмом 19 литров хватит на рабочую неделю (5 дней)?

Составим твой персональный план подготовки к ЕГЭ

Хочу!