Все для самостоятельной подготовки к ЕГЭ
Зарегистрироваться

Килограммовая пачка гречки стоит $27$ рублей. Какое наибольшее количество таких п…

Разбор сложных заданий в тг-канале:

Килограммовая пачка гречки стоит $27$ рублей. Какое наибольшее количество таких пачек гречки можно купить на $100$ рублей?

Объект авторского права ООО «Легион»

Посмотреть решение

Вместе с этой задачей также решают:

В доме, в котором живёт Марина, 12 этажей и несколько подъездов. На каждом этаже находится по 4 квартиры. Марина живёт в квартире №100. В каком подъезде живёт Марина?

На автозаправке клиент отдал кассиру 1000 рублей и попросил залить полный бак бензина. Цена бензина 38 рублей за литр. Клиент получил 50 рублей сдачи. Сколько литров бензина было з…

В среднем за рабочий день в офисе расходуется 40 литров питьевой воды. Какого наименьшего количества бутылей воды объёмом 19 литров хватит на рабочую неделю (5 дней)?

Тюбик крема для рук стоит 64 рубля. Магазин косметики проводит акцию "3 = 2" (заплатив за два тюбика, покупатель третий получает в подарок). Сколько тюбиков крема можно приобрести …

Составим твой персональный план подготовки к ЕГЭ

Хочу!