Все для самостоятельной подготовки к ЕГЭ
Зарегистрироваться

Лена купила $1$ кг $200$ г яблок по цене $126$ рублей за килограмм. Сколько сдачи она…

Разбор сложных заданий в тг-канале:
Сложность:
Среднее время решения: 2 мин. 17 сек.

Лена купила $1$ кг $200$ г яблок по цене $126$ рублей за килограмм. Сколько сдачи она должна получить с $500$ рублей? Ответ укажите в рублях.

Объект авторского права ООО «Легион»

Посмотреть решение

Вместе с этой задачей также решают:

В доме, в котором живёт Марина, 12 этажей и несколько подъездов. На каждом этаже находится по 4 квартиры. Марина живёт в квартире №100. В каком подъезде живёт Марина?

В среднем за рабочий день в офисе расходуется 40 литров питьевой воды. Какого наименьшего количества бутылей воды объёмом 19 литров хватит на рабочую неделю (5 дней)?

Принтер печатает одну страницу за 13 секунд. Сколько страниц можно напечатать на этом принтере за 13 минут?

В доме, в котором живёт Максим, один подъезд. На каждом этаже по 4 квартиры. Максим живёт в квартире №38. На каком этаже живёт Максим?

Составим твой персональный план подготовки к ЕГЭ

Хочу!