Задание 9 из ЕГЭ по информатике: задача 58

Разбор сложных заданий в тг-канале:

Откройте файл электронной таблицы, содержащей натуральные числа - результаты ежечасного замера температуры воздуха в течение трёх месяцев. Найдите разность между максимальным значением температуры в марте во второй половине дня (с 12:00) и минимальным значением температуры в апреле во второй половине дня (с 12:00). В ответ запишите только целую часть получившего числа.

Объект авторского права ООО «Легион»

Посмотреть решение

Вместе с этой задачей также решают:

Откройте файл электронной таблицы, содержащей натуральные числа - классный журнал 10-ого "Б" по химии с оценками с сентября по декабрь. Кто из учеников получил наибольшее количеств…

Откройте файл электронной таблицы, содержащей в каждой строке шесть натуральных чисел. Определите, сколько существует строк, в которых выполняются сразу два условия:

1) в строке р…

Откройте файл электронной таблицы, содержащей в каждой строке пять натуральных чисел. Определите сколько существует строк, в которых удвоенная сумма квадратов максимального и миним…

Откройте файл электронной таблицы, содержащей натуральные числа - классный журнал 10-ого "Б" по биологии с оценками с сентября по ноябрь. В какой месяц ученики получили наибольшее …