Задание 21 из ЕГЭ по географии. Страница 2

За это задание вы можете получить 1 балл на ЕГЭ в 2024 году
Разбор сложных заданий в тг-канале:
Задача 21

Используя данные таблицы, определите общий прирост (убыль) населения Центрального федерального округа в 2014 году. Ответ запишите в виде числа (по образцу, указанному в инструкции …

Задача 22

Используя данные таблицы, определите общий прирост (убыль) населения Дальневосточного федерального округа в 2014 году. Ответ запишите в виде числа, тыс. чел.

Коэффициенты естествен…

Задача 23

Используя данные диаграммы, определите величину миграционного прироста в численности населения в России в 2007 году. Ответ запишите в виде числа (по образцу, указанному в инструкци…

Задача 24

Используя данные диаграммы, определите величину миграционного прироста населения в России в 2010 году. Ответ запишите в виде числа (по образцу, указанному в инструкции по выполнени…

Задача 25

Используя данные диаграммы, определите величину миграционного прироста населения в г. Санкт-Петербурге в 2014 году. Ответ запишите в виде числа (по образцу, указанному в инструкции…

Задача 26

Используя данные диаграммы, определите количество занятого населения в г. Ростове-на-Дону в 2013 году. Ответ запишите в виде числа (по образцу, указанному в инструкции по выполнени…

Задача 27

Используя данные таблицы, определите общий прирост (убыль) населения Северо-Западного федерального округа в 2014 году. Ответ запишите в виде числа (по образцу, указанному в инструк…

Задача 28

Используя данные диаграммы, определите величину миграционного прироста населения в Брянской области в 2014 году. Ответ запишите цифрами, тыс. человек.

Задача 29

Используя данные диаграммы, определите количество безработных граждан в Волгоградской области в 2007 году. Ответ запишите в виде числа (по образцу, указанному в инструкции по выпол…

Задача 30

Используя данные диаграммы, определите величину миграционного прироста населения в Ростовской области в 2014 году. Ответ запишите в виде числа (по образцу, указанному в инструкции …

Задача 31

Используя данные диаграммы, определите количество безработных граждан в Волгоградской области в 2005 году. Ответ запишите в виде числа (по образцу, указанному в инструкции по выпол…

Задача 32

Используя данные таблицы, определите общий прирост (убыль) населения Южного федерального округа в 2014 году. Ответ запишите в виде числа (тыс. чел., по образцу, указанному в инстру…

Задача 33

Используя данные диаграммы, определите количество безработных во Владимирской области в 2007 году. Ответ запишите в виде числа (тыс. чел., по образцу, указанному в инструкции по вы…

Задача 34

Определите по графику величину естественного прироста населения в России (в расчёте на 1 тыс. чел.) в 2007 году. Ответ запишите в виде числа (‰).

Задача 35

Используя данные диаграммы, определите величину миграционного прироста населения в Республике Карелия в 2014 г. Ответ запишите в виде числа (тыс. чел., по образцу, указанному в инс…

Задача 36

Используя данные диаграммы, определите величину миграционного прироста населения в Московской области в 2014 году. Ответ запишите в виде числа (тыс. чел., по образцу, указанному в …

Задача 37

Используя данные таблицы, определите общий прирост (убыль) населения Дальневосточного федерального округа за указанный период. Ответ запишите в виде числа (тыс. чел.).

Естественный…

Задача 38

Используя данные диаграммы, определите величину миграционного прироста в численности населения в России в 2007 году. Ответ запишите в виде числа (тыс. чел., по образцу, указанному …

Задача 39

Используя данные диаграммы, определите величину миграционного прироста населения в России в 2010 году. Ответ запишите в виде числа (тыс. чел., по образцу, указанному в инструкции п…

Задача 40

Используя данные диаграммы, определите величину миграционного прироста населения в г. Санкт-Петербурге в 2014 году. Ответ запишите в виде числа (г., по образцу, указанному в инстру…

1 2 3 4