Задание 1 из ОГЭ по математике: задача 2

Разбор сложных заданий в тг-канале:
Сложность:
Среднее время решения: 2 мин. 49 сек.

На рисунке изображен план двухкомнатной квартиры в многоэтажном жилом доме в ЖК “Чистое небо”. Условные обозначения приведены в левой части плана.
Вход в квартиру осуществляется через единственные двери, которые ведут в просторный коридор. Слева от двери находится гардеробная, а в противоположном конце - санузел. Параллельно входной двери располагается дверь, ведущая в гостиную, из которой можно попасть на просторный балкон с закругленным окном. Из гостиной можно попасть в спальню, пройдя лишь через одну дверь. Также в квартире есть просторная продолговатая кухня, по внешнему периметру котjрой открывается панорамный вид на город.
Для объектов, указанных в таблице, определите, какими цифрами они обозначены на плане. Заполните таблицу, в ответ перенесите последовательность четырёх цифр без пробелов, запятых и других дополнительных символов.
Спальня Балкон Кухня Гостиная

Объект авторского права ООО «Легион»

Посмотреть решение

Вместе с этой задачей также решают:

На рисунке представлена схема метро в городе N, состоящего из трёх веток. Две ветки метро имеют форму окружностей и называются Малым и Большим кольцами в соответствии со своими ра…

Популярные материалы

Составим твой персональный план подготовки к ОГЭ

Хочу!