Задание 29 из ЕГЭ по географии. Страница 4

За это задание вы можете получить 2 балла на ЕГЭ в 2024 году
Разбор сложных заданий в тг-канале:
Задача 61

Прочитайте текст.

Новокузнецк часто называют промышленной столицей Кузбасса. Так сложилось исторически, что здесь разместились большие заводы чёрной и цветной металлургии, строител…

Задача 62

Автомобильный транспорт занимает первое место в России по перевозке пассажиров и второе — по пассажирообороту среди всех видов транспорта. Автобусы и троллейбусы нашей страны перев…

Задача 63

В крупном городе произошёл выброс загрязняющих веществ с ТЭС, работающей на угле. По прогнозу Гидрометцентра давление в городе будет расти. Приведите два довода о том, как может из…

Задача 64

Прочитайте текст.

Новосибирский металлургический завод «Стальинтекс Трейд» работает на рынке металлопроката уже более 12 лет. Основное направление — это продажа широкого ассортимен…

Задача 65

Прочитайте текст.

Кроны деревьев этого леса настолько смыкаются и переплетаются между собой, что в нём темно даже днём. По породам деревьев этого леса нельзя определить его тип, т.…

Задача 66

Тунгусский угольный бассейн — крупнейший угольный бассейн России. Его общая площадь составляет свыше 1 млн км2 по состоянию на 2010 год, он недостаточно изучен. Согласно данным 196…

1 2 3 4