Пробный ОГЭ по русскому языку 2024

Разбор сложных заданий в тг-канале:

В ОГЭ 2024 в качестве обязательной составляющей входят испытания по русскому языку. Требования, которые предъявляются к школьникам, достаточно жесткие. Чтобы оценка порадовала, необходимо готовиться заранее. На сайте вы найдёте демоверсии тестовых заданий и сможете пройти простую, эффективную тренировку перед ОГЭ 2024.

Онлайн тестирование — это удобный вариант. Вам не потребуется даже покидать квартиру. Нужен только ноутбук или персональный компьютер, а также желание потренироваться как следует. Удобный диван, чашка какао, привычная обстановка — что еще нужно, чтобы обучение приносило только удовольствие.

Регистрация не займёт больше минуты. Меню простое и удобное. Созданы все условия для того, чтобы прийти на экзамен во всеоружии. Каждый билет имеет три части. Но не все так страшно, как может показаться. В первой части школьникам потребуется изложить текст, который они прослушали. Изложение должно быть связным и качественным. Во второй части нужно правильно ответить на вопросы, поставив нужную цифру. В третьей части школьники должны выбрать задание из второй части и выдать обоснованный ответ, предоставив все «за» и «против». Подготовка в интернете — это удобно, современно, просто и очень действенно.

Составим твой персональный план подготовки к ОГЭ

Хочу!