Досрочный вариант ОГЭ по математике 2024

Разбор сложных заданий в тг-канале:

Основной госэкзамен по математике досрочно будет сдаваться в конце апреля 2024 года. Все остальные школьники будут проходить итоговую аттестацию в конце мая. Посмотреть комплект тестовых заданий и начать подготовку к успешной сдаче вы можете на нашем сайте. В этом разделе представлен досрочный ОГЭ 2024 года по математике (профильный уровень): онлайн-подготовка к нему. Вас ожидает простая и быстрая регистрация через е-мейл, возможен также вход посредством социальной сети, и вот вы уже в состоянии оценить свои силы и готовность к сдаче контрольных измерительных материалов!

В каких случаях возможна досрочность при сдаче математики? Преждевременно пройти контрольное испытание, согласно нормативным документам, могут: спортсмены, выезжающие на международные соревнования и конкурсы; школьники, которые досрочно выезжают за пределы РФ на продолжение обучения з рубежом; выпускники вечерних учреждений, которые призываются для прохождения военной службы; пациенты, нуждающиеся в срочном рекреационном лечении во время проведения ОГЭ; школьники, обучающиеся в учреждениях РФ, находящихся за ее пределами, при условии, что климатические условия местности признаны сложными. Досрочная сдача возможна при наличии заявления школьника, которое необходимо подать до 1 марта 2024 года.

Сам экзамен по математике достаточно сложен и охватывает три раздела: алгебра, геометрия, рациональная математика. Помимо умения производить вычислительные операции и строить графики, выпускникам необходимо будет продемонстрировать навыки внедрения полученных знаний в реальной жизни: уметь читать статистические данные и обрабатывать их, иметь основы критического мышления.

Составим твой персональный план подготовки к ОГЭ

Хочу!