Открытый банк заданий ОГЭ по математике 2024

Разбор сложных заданий в тг-канале:

Основной государственный экзамен по математике позволяет проверить, насколько хорошо ученик ориентируется в данной дисциплине, и можно ли его допустить к переходу в старшую школу, поступлению в колледж или лицей. Наименьший балл, который вы должны получить по этой дисциплине, равен 8. При этом имейте ввиду, что если вы планируете переводиться в маткласс, этот показатель должен быть гораздо выше. Поэтому следует заранее готовиться к выпускным испытаниям. В этом вам поможет открытый банк заданий ОГЭ 2024.

Госэкзамен по математике состоит из двух частей и трех модулей. Отвечая на тесты первого блока, вы будете давать короткие ответы в виде одного числа или комбинации из нескольких цифр. Ответы второй части должны быть максимально развернутыми.

Полноценно подготовиться к экзамену позволяют профильные сайты, на которых выложены банки заданий, используемых при сдачи ОГЭ в прошлые годы. Здесь же вы сможете поработать с демо-версией 2024 года. Тренироваться в режиме онлайн намного удобнее и дешевле, чем посещать репетитора.

Составим твой персональный план подготовки к ОГЭ

Хочу!