Регистрация Войти
Все для самостоятельной подготовки к ОГЭ

Готовься к ОГЭ по персональному плану, следи за своим прогрессом, устраняй пробелы, выполняй квесты и получай награды

или
Войти через Вконтакте
Регистрируясь, я принимаю условия пользовательского соглашения
Русский язык
Математика

Цена килограмма яблок — $80$ рублей, апельсинов — $120$ рублей. Магазин объявил акцию: при покупке свыше $5$ кг предоставляется скидка $15%$ от стоимости всей покупки. Сколько рублей заплатила хозяйка за покупку $3$ кг яблок и $4$ кг апельсинов?

Объект авторского права ООО «Легион»

Посмотреть решение

Твой план подготовки к ОГЭ 2018 почти готов

Построить свой план

всего за 3 минуты

Как подготовиться к ЕГЭ по математике?