Варианты ОГЭ по химии 2024

Разбор сложных заданий в тг-канале:

Для быстрой и удобной подготовки к государственному экзамену по химии для вас, дорогие школьники, предлагаются варианты ОГЭ по химии. Вы сможете проверить свои знания и потренироваться в удобной обстановке. Прежде чем начать обучение, ознакомьтесь с информацией о предстоящих испытаниях.

ОГЭ по химии включает в себя четыре блока
Первый. Это пятнадцать заданий с одним ответом, то есть самые простые, базовые.
Второй. Это вопросы (четыре штуки), где следует выбрать правильные ответы.
Третий. Практическая часть, то есть придется решить задачу.
Четвертый. Работа с химическими веществами, эксперимент. Тут следует быть осторожным.
На все дается 140 минут.

Почему стоит использовать тематическое тестирование

Бывает, что ученик, хорошо знающий материал во время проведения испытаний испытывают стресс, что приводит к неправильным ответам и низкой оценке. Очень обидно, если такие ситуации происходят. Потому мы рекомендуем вам не рассчитывать на стойкость своей нервной системы, а заниматься подготовкой заранее.

Решайте похожие задачи, проходите варианты ОГЭ по химии, и вам не придется расстраиваться во время экзамена. Большая часть вопросов представлена с ответами, вам будет удобно не только проводить самостоятельное тестирование, но и обучаться во время него.

Все для вас, будущие десятиклассники

Сегодня, когда интернет прочно занял свое место в нашей жизни, готовиться к ОГЭ стало просто и удобно. Достаточно открыть нужную страничку сайта и изучать все предлагаемые варианты ОГЭ.

Не стоит бояться, что в решающий день вы не сможете показать себя с хорошей стороны. Если вы приложите усилия и пройдете все тесты, то бояться будет нечего. Узнайте, сколько баллов вы наберете прямо сейчас. Повторяйте теорию и решайте практические задачи по интересному, важному предмету, которым является химия.

Вся информация по билетам взята с сайта ФИПИ (Федеральный институт педагогических измерений), потому полностью соответствует реальности. Вы будете тренироваться на вариантах, которые доставались кому-то из школьников в предыдущие годы. Желаем удачи!

Составим твой персональный план подготовки к ОГЭ

Хочу!