• ОГЭ
  • /
  • Пробные варианты
  • /

Пробный ОГЭ 2024 по всем предметам

Подготовка к ОГЭ 2024 начинается с прорешивания демовариантов прошлых лет. У нас ты сможешь пройти все этапы тестирования по разным предметам, ориентируясь не только на действительные задания прошлых лет, но и текущего года. Протестируй пробный ОГЭ 2024 года с ответами! Мы предлагаем попробовать свои силы с демоверсиями ОГЭ по математике и русскому языку. Подготовлены они ведущими специалистами Федерального института педагогических измерений с учетом всех основных требований образовательной сферы сегодня.

Конечно же, демо огэ 2024 не отображают полностью абсолютно все задания основного государственного экзамена, который будет проведен в 2024 году. Однако здесь присутствуют все основные принципы, подходы и методы, которые будут присутствовать в настоящих заданиях на экзамене. Тренировочная версия необходима для того, чтобы ты мог оценить структуру будущей работы, понять основные способы решения задач, сформировать представление о сложности тестов и составить план подготовки к ОГЭ 2024 года.

Тренироваться с демоверсией по математике и русскому языку на нашем сайте легко, полезно и приятно. Не нужны дорогостоящие занятия с репетиторами, теперь ты сможешь сэкономить деньги и потратить их на действительно важные для тебя вещи. Оперативная регистрация, удобное меню, эргономичный сайт, качественно скомпонованные задания – мы предусмотрели все для твоего удобства. Легкой тебе работы и успешной сдачи всех компонентов ОГЭ!

Составим твой персональный план подготовки к ОГЭ

Хочу!