Подготовка к ЕГЭ 2024 по русскому языку

Разбор сложных заданий в тг-канале:

Все школьники, заканчивающие 11 класс, обязаны сдать ЕГЭ по русскому языку. Согласно статистике, средние показатели результатов по этому экзамену обычно выше, чем по математике. Однако это не означает, что онлайн-подготовкой к нему не следует заниматься. В качестве тренажера можно использовать тесты 2024 из сети. Они тождественны экзаменационным испытаниям, проведенным в общеобразовательных учреждениях РФ раннее.

В организационную часть выпускных экзаменов по этому предмету включены новые условия. Согласно им самый низкий балл, убавлявшийся в прошедшие годы, теперь поднят до сорока.

В интернете представлено большое количество проверочных версий ЕГЭ по русскому языку. К ним, как правило, прилагаются ответы и объяснения. Благодаря образцам можно представить реальные экзаменационные тесты. Подготовительные курсы включают две части – тестовую и сочинение. Первый раздел состоит из заданий разного плана. К некоторым вопросам прилагается по четыре варианта ответов, среди которых нужно выбрать верный. На остальные учащийся должен составлять формулировки самостоятельно. Все полученные баллы суммируются.

Выполняя тесты ЕГЭ онлайн, вам придется ответить на вопросы за три с половиной часа, без отрыва от проверки. Обратите внимание, что на настоящей аттестации разрешается пользоваться черновиком. На оценку он не повлияет. Во время выпускных испытаний вы сможете набрать максимум 58 первичных баллов. Для их перевода, воспользуйтесь этой шкалой здесь.

Задания для онлайн-курсов к ЕГЭ по русскому языку создавались на основе учебной программы. Чтобы подготовиться к экзамену, используйте учебники, а также тесты 2024.

Составим твой персональный план подготовки к ЕГЭ

Хочу!