Задание 22 из ЕГЭ по обществознанию: задача 34

Разбор сложных заданий в тг-канале:

В настоящее время растёт популярность дистанционной формы работы, сокращается сфера офисного труда со строгим графиком работы. Всё больше людей имеют возможность работать дома или в любом другом комфортном для них месте, лишь изредка приезжая в офис для планирования своей деятельности. Какие преимущества даёт работникам такая организация труда? Используя обществоведческие знания и факты общественной жизни, укажите любые четыре преимущества.

Объект авторского права ООО «Легион»

Посмотреть решение

Вместе с этой задачей также решают:

На политической арене в стране Z конкурируют за власть три крупных партии. Права и свободы граждан гарантированы Конституцией и реализуются в полной мере. Законодательная власть пр…

Чтобы на практике проверить и подтвердить объективность компьютерных расчётов качеств нового гражданского лайнера МС-21 провели испытания модели (в масштабе 1 : 8) в аэродинамическ…

Граждане РФ Василий и Маргарита накануне регистрации брака решили заключить брачный договор. По обоюдному согласию они включили в него пункты о разделении домашних бытовых обязанно…

Государственная швейная фабрика, находившаяся на грани банкротства, была передана в собственность трудовому коллективу. Работники, восстановив конкурентоспособность предприятия, уч…