Задание 3 из ЕГЭ по математике (база): задача 162

Разбор сложных заданий в тг-канале:
Сложность:
Среднее время решения: 1 мин. 50 сек.

На рисунке жирными точками показана биржевая стоимость акций ОАО «Распадская» с $26$ мая по $25$ июня $2010$г. на момент закрытия биржи. На горизонтальной оси указаны даты, а на вертикальной оси — цена одной акции в рублях. Для наглядности жирные точки соединены линией. Укажите разницу в рублях между наибольшей и наименьшей ценами акции за первые две недели июня.

Объект авторского права ООО «Легион»

Посмотреть решение

Вместе с этой задачей также решают:

На рисунке жирными точками показано суточное количество осадков, выпадавших в городе N с 15 по 31 мая 2000 года. По горизонтали указываются числа месяца, по вертикали - количество …

На графике показано изменение температуры в зависимости от времени в процессе разогрева двигателя легкового автомобиля при температуре окружающего воздуха $5°$C. На оси абсцисс откла…

На рисунке жирными точками показан курс валюты одной из стран Африки во все дни с 15 по 31 января 2003 года. По горизонтали указываются числа месяца, по вертикали - цена валюты в р…

На графике изображена зависимость атмосферного давления (в миллиметрах ртутного столба) от высоты над уровнем моря (в километрах). Определите по графику, на какой высоте (в километ…