Задание 3 из ЕГЭ по математике (база): задача 16

Разбор сложных заданий в тг-канале:

На рисунке жирными точками показан курс валюты одной из стран Азии во все дни с 5 по 23 октября 2008 года. По горизонтали указываются числа месяца, по вертикали - цена валюты в рублях. Для наглядности жирные точки соединены линиями. Определите по рисунку наибольший курс валюты в рублях с 15 по 22 октября.

Объект авторского права ООО «Легион»

Посмотреть решение

Вместе с этой задачей также решают:

На диаграмме показана среднемесячная температура воздуха в городе N за каждый месяц 1983 года. По горизонтали указываются месяцы, по вертикали - температура в градусах Цельсия. Опр…

На графике показано изменение температуры в зависимости от времени в процессе разогрева двигателя легкового автомобиля при температуре окружающего воздуха $5°$C. На оси абсцисс откла…

На диаграмме показана среднемесячная температура воздуха в городе N за каждый месяц 2001 года. По горизонтали указываются месяцы, по вертикали - температура в градусах Цельсия. Опр…

На графике изображена зависимость атмосферного давления (в миллиметрах ртутного столба) от высоты над уровнем моря (в километрах). Определите по графику, на какой высоте (в километ…