Задание 3 из ЕГЭ по математике (база): задача 20

Разбор сложных заданий в тг-канале:

На рисунке жирными точками показан курс валюты одной из стран мира во все дни с 12 февраля по 2 марта 2005 года. По горизонтали указываются числа месяца, по вертикали - цена валюты в рублях. Для наглядности жирные точки соединены линиями. Определите по рисунку, какого числа курс валюты в рублях был наименьшим за указанный период.

Объект авторского права ООО «Легион»

Посмотреть решение

Вместе с этой задачей также решают:

На рисунке жирными точками показана среднесуточная температура воздуха в Нижнебобруйске каждый день с 15 по 30 июля 2012 года. По горизонтали указываются числа месяца, по вертикали…

На рисунке жирными точками показана среднесуточная температура воздуха в N-ске каждый день с 10 по 22 июля 1976 года. По горизонтали указываются числа месяца, по вертикали - темпер…

На графике изображена зависимость атмосферного давления (в миллиметрах ртутного столба) от высоты над уровнем моря (в километрах). Определите по графику, на какой высоте (в километ…

На графике показано изменение температуры в зависимости от времени в процессе разогрева двигателя легкового автомобиля при температуре окружающего воздуха $5°$C. На оси абсцисс откла…

Составим твой персональный план подготовки к ЕГЭ

Хочу!