Регистрация Войти
Все для самостоятельной подготовки к ЕГЭ

Готовься к ЕГЭ по персональному плану, следи за своим прогрессом, устраняй пробелы, выполняй квесты и получай награды

или
Войти через Вконтакте
Регистрируясь, я принимаю условия пользовательского соглашения
Русский язык
Математика
Обществознание
Физика
История
Биология
Химия
Информатика
География
ОГЭ

Тетя Маша пошла на продуктовый рынок и купила там $1$ кг черешни, после чего заметила в продаже ещё черешню стоимостью $90$ рублей за кг, что было на $10%$ дешевле той, что она уже купила, и взяла ещё $1$ кг этих ягод. Не меньше какой суммы в рублях было у тети Маши с собой изначально?

Объект авторского права ООО «Легион»

Посмотреть решение

Твой план подготовки к ЕГЭ 2017 почти готов

Построить свой план

всего за 3 минуты

Как подготовиться к ЕГЭ по математике (профильной)?