Подготовка к ЕГЭ 2024 по химии

Разбор сложных заданий в тг-канале:

ЕГЭ по химии выбирают учащиеся, которые готовятся к поступлению в химико-технологические, биологические, медицинские и подобные факультеты в многопрофильных Вузах. Также данный предмет потребуется выпускникам, желающим получить образование, связанное со сферой общественного питания, легкой промышленностью.

Экзаменационные испытания по данной дисциплине отличаются высокой сложностью. По степени трудности вопросы в билете делятся на три уровня. Базовые тесты имеют одинаковую структуру в виде задания и четырех ответов к нему, из которых школьник должен выбрать один верный. На более сложные отвечать нужно короткой записью, а вот для заданий с высокой сложностью требуются подробные объяснения.

Курс ЕГЭ по химии учащиеся могут пройти в режиме онлайн. Благодаря этому можно проверить, насколько хорошо выпускник знает ту или иную тему, есть ли у него пробелы в знаниях. Помимо этого такая подготовка позволит ориентироваться в особенностях билета, что сэкономит время на реальном экзамене. Сейчас в свободном доступе имеются варианты тестирования по государственному экзамену за 2008-2022 года. Помимо этого на соответствующих сайтах представлены демо-тесты. Все эти версии имеют ту же степень сложности и структуру, что и реальные задания.

Составим твой персональный план подготовки к ЕГЭ

Хочу!