Варианты ОГЭ 2024 по всем предметам

Чтобы сдать основной государственный экзамен, школьнику следует использовать для подготовки тесты за прошедшие годы, а также демо-версию 2024. ЕГЭ в России проводят в течение пятнадцати лет. ОГЭ является его частью, его сдают в конце 9-го класса. Госэкзамен включает 4 предмета – 2 обязательных (русский язык и математика) и 2 выборочных из списка.

Для подготовки к выпускным испытаниям из средней школы можно прибегнуть к услугам репетитора, брать консультации у школьных педагогов, заниматься вместе с одноклассниками. Но наиболее эффективным вариантом остается самостоятельная вдумчивая подготовка. Главное – заниматься каждый день. Для этого следует использовать учебники, дополнительные материалы, различные пособия.

Онлайн-тесты – один из самых надежных вариантов подготовки. В интернете представлено огромное количество сайтов с тренажерами, в которых задействованы прошлогодние тесты ОГЭ, а также демо-версии текущего года. Обязательно воспользуйтесь подобным способом подготовки, чтобы проверить свои знания и выявить возможные пробелы в них.

Составим твой персональный план подготовки к ОГЭ

Хочу!